В Бутике чая и кофе 5 O`Clock вы можете найти на торговых стендах непосредственно те вещи, которых вам не хватает. Огромный плюс такого шопинга - возможность оценить качество товара на месте. Рейтинг на нашем сайте - 2.9.
Хотите оставить приятные воспоминания о необычных местах? Посетите эту "сувенирную лавку". Здесь вы можете выбрать именно такие украшения декора или те, что помогут в быту. И в ситуациях, когда вы возьмёте их в руки, память сразу воссоздаст милые моменты или образ человека. А ещё сувенирная продукция может быть отличным подарком на чьё-то торжество.
Помимо этого, здесь предлагают купить чай и кофе.
Бутик чая и кофе 5 O`Clock работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Снежная, 27. Удобнее всего добираться от станции метро Свиблово.
Телефон: +7 (926) 466-65-13. Сайт: tea5oclock.ru.