14.06.2024. Сотрудники трамвайного депо им. Н.Э.Баумана отличились на городском конкурсе «Московские мастера». Лучшим водителем трамвая в Москве стала 25-летняя москвичка Мария Субботина. А её коллега 24-летний Сергей Мирошниченко, который живёт в Свиблове, завоевал 3-е место.
Об этом сообщили организаторы конкурса. «Водителем хотел стать с детства, но колледж окончил по специальности техник-программист. Потом вспомнил о своей мечте, уверенности придал друг, который работает в метро, и я пошёл на переобучение», - рассказал Мирошниченко.
В финале за призовые места боролись 49 водителей со всех депо города. Им предстояло показать мастерство вождения и умение правильно действовать в аварийных ситуациях.
Источник: https://sviblovo.mos.ru